Список сертифицированных инструкторов, окончивших Курсы для преподавателей по методике Йога108

(Руководители Курсов и авторы методики – Михаил Баранов и Илья Журавлев)

Список сертифицированных инструкторов, обучавшихся на курсах старого Аштанга Йога Центра (2004-2010, М.Баранов и И.Журавлев в составе ведущих преподавателей-методистов)
можете посмотреть по ссылке.

С имени инструктора идет ссылка на его ресурс.

Выпускники курса в Екатеринбурге, апрель и сентябрь 2011 г.

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Алферова Вероника 001 начальный Сочи 09.2016
Валова Елена 002 начальный Екатеринбург 09.2016
Гарипов Олег 003 начальный Екатеринбург 09.2016
Давыдов Александр 004 начальный Екатеринбург 09.2016
Денисов Алексей 005 начальный Екатеринбург 09.2016
Жорова Ксения 006 начальный Екатеринбург 09.2016 04. 2021
Плетнев Андрей 007 основной Екатеринбург 09.2016 04. 2021
Распопина Наталья 008 начальный Иркутск 09.2016 04. 2021
Рудометова Ольга 009 начальный Екатеринбург 09.2016
Рябинкин Денис 010 начальный Екатеринбург 09.2016 04. 2021
Сараева Мария 011 основной Екатеринбург 09.2016 04. 2021
Семенищева Анна 012 начальный Екатеринбург 09.2016
Яковенко Елена 013 основной Екатеринбург 09.2016
Пронякова Александра 013 начальный Екатеринбург 09.2016

Выпускники курса в Чирали (Турция), октябрь 2011 – май 2012

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Бушева Светлана 024 начальный Барселона 05.2017
Губарева Светлана 017 начальный Минск 05.2017 05.2022
Зимник Мария 016 начальный Иркутск 05.2017
Лобода Кирилл 023 начальный Москва 05.2017
Макарова Марина 018 начальный С-Петербург 05.2017
Овчинникова (Головакина) Екатерина 020 начальный Дедовск 05.2017 05.2022
Саноцкая Елена 015 основной Новосибирск 05.2017 05.2022
Сидорова Екатерина 019 начальный Москва 05.2017 05.2022
Турдакина Наталья 022 начальный Москва 05.2017 05.2022
Харизова Ольга 025 начальный Москва 05.2017
Бродский Олег 021 начальный Москва 05.2017 05.2022
Шкабура Светлана 014 основной Осло/Норвегия 05.2017
Маталова Ольга 094 начальный Минск 05.2017 05.2023

Выпускники курса в Чирали (Турция), октябрь 2012 – май 2013

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Гатилова Ульяна 031 начальный Междуреченск 05.2018
Зубова Светлана 033 начальный Москва 05.2018
Кузьмина (Чернова) Дарья 024 начальный Иркутск, Гуаньчжоу 05.2018 10.2023
Милюшко Елена 025 начальный Благовещенск 05.2018
Осадчий Константин 032 начальный Одесса 05.2018
Панасенко Татьяна 030 начальный Ивановка (Оренбург. обл.) 05.2018
Петухова Дарья 034 начальный Москва 05.2018
Тавобилова (Ерофеева) Мила 022 начальный Москва 05.2018
Тракова Екатерина 023 начальный Благовещенск 05.2018
Тульчинская Анна 029 начальный Москва 05.2018
Уткин Александр 028 начальный Москва 05.2018
Фазлыева Алиса 027 начальный Реутов 05.2018
Цветкова Валентина 015 основной Москва 05.2018
Чигринова Яна 035 начальный Москва 05.2018
Шишканова Светлана 026 начальный Москва 05.2018

Выпускники курса в Екатеринбурге, апрель и сентябрь 2013 г.

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Андриянова Ольга 041 начальный Екатеринбург 09.2018
Гребенева Юлия 036 начальный Екатеринбург 09.2018
Казакова Анна 043 начальный Москва 09.2018
Кислицина Наталья 042 начальный Екатеринбург 09.2018
Красноярцев Александр 044 начальный Оренбург 09.2018
Кузеванова Мария 039 начальный Екатеринбург 09.2018
Луганский Павел 040 начальный Челябинск 09.2018
Михалева Людмила 037 основной Екатеринбург 09.2018
Никитина Ксения 046 начальный Челябинск 09.2018
Ташина Дарья 038 начальный Екатеринбург 09.2018

Выпускники курса в Чирали (Турция), октябрь 2013 – май 2014

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Холмогорова Оксана 047 начальный Чита 05.2019
Муканова Гульнара 048 начальный Астана/Казахстан 05.2019
Киселев Алексей 049 основной Москва 05.2019
Сапрыгина Жанна 050 начальный С-Петербург 05.2019
Кузнецова Ольга 051 основной Москва 05.2019
Кокарева Елена 052 начальный Москва/Севастополь 05.2019
Тимофеева Оксана 053 начальный С-Петербург 05.2019
Рудикова Лариса 054 начальный Красноярск 05.2019
Каджая Светлана 055 начальный Николаев/Москва 05.2019
Кошенов Денис 056 начальный Калуга 05.2019

Выпускники курса в Чирали (Турция), октябрь 2014 – май 2015

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Люблин Дмитрий 057 основной Москва 05.2020
Залогина Елена 058 начальный Москва 05.2020
Будников Игорь 059 начальный Москва 05.2020
Симонова Лариса 060 начальный Архангельск 05.2020
Дедюлина Екатерина 061 начальный Екатеринбург/Москва 05.2020
Тенеров Иван 062 основной Салехард/Москва 05.2020
Черноус Светлана 063 основной Рига 05.2020
Воденнова Софья 064 основной Минск 05.2020
Никитин Александр 065 основной Рига 05.2020
Кононова Анфиса 066 начальный Златоуст/Москва 05.2020
Куратова Елена 067 начальный Екатеринбург/Москва 05.2020
Здонова Елена 068 начальный С-Петербург 05.2020
Рачинская Виктория 069 начальный С-Петербург 05.2020
Плотникова Юлия 070 начальный Иркутск 05.2020
Боркин Алексей 071 начальный Москва 05.2020
Камаева Ольга 072 начальный Екатеринбург 05.2020

Выпускники курса в Чирали (Турция), октябрь 2015 – май 2016

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Штрымова Надежда 073 начальный Москва 05.2021
Панина Анна 074 начальный Киев 05.2021
Якушева Юлия 075 начальный Москва 05.2021
Шампурова Юлия 076 начальный Москва 05.2021
Снегирева Ольга 077 начальный Москва 05.2021
Башкирцева-Щербакова Анна 078 начальный Пермь 05.2021
Протасова Лилия 079 начальный Москва 05.2021
Белова Ксения 080 начальный Москва/Ванкувер 05.2021
Дранишникова Анна 081 начальный Красноярск 05.2021

Выпускники курса в Переславле-Залесском, август 2016 – апрель 2017

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Шишкалова Ольга 082 начальный Москва 05.2022
Скворцова Алена 083 начальный Харьков 05.2022
Дмитриев Максим 084 начальный С-Петербург 05.2022
Несчастнова Анастасия 085 начальный Москва 05.2022
Ахмадуллина Тамара 086 начальный С-Петербург 05.2022
Грицук Ксения 087 начальный Екатеринбург 05.2022
Шкуро Михаил 088 начальный С-Петербург 05.2022
Воловикова Ксения 089 начальный Красноярск 05.2022

Выпускники курса в Чирали (Турция), май 2017 – октябрь 2017

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Ефимова Ирина 090 начальный Киев 10.2022
Козырева Виктория 091 начальный Москва 10.2022
Черниговская Александра 092 начальный Москва 10.2022
Романова Алена 093 начальный Челябинск 10.2022

Выпускники курса в Санкт-Петербурге (Ладожский дом), август 2018

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Быкова Павла 094 основной Москва 08.2024
Бантюкова Анжелика 095 начальный Пафос, Кипр 08.2024
Кутузова Елена 096 начальный Иркутск 08.2024
Насырова Ирина 097 начальный Москва 08.2024
Буйнова Екатерина 098 начальный Москва 08.2024
Овчухов Валерий 099 начальный Саратов 08.2024
Громова Ника 100 начальный Москва 08.2024
Белова Екатерина 101 начальный С-Петербург 08.2024
Нарбуте Елена 102 начальный Рига, Латвия 08.2024
Шуклина Надежда 103 начальный С-Петербург 08.2024
Гавелене Виолетта 104 начальный Вильнюс, Литва 08.2024
Ризванова Арина 105 начальный Гуанчжоу, Китай 08.2024
Усовас Андриус 106 начальный Вильнюс, Литва 08.2024
Ткачев Константин 107 начальный Литва 08.2024

Выпускники курса в Санкт-Петербурге (Ладожский дом), август 2019

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Елена Яковлева 108 основной Тула 08.2025
Дарья Кондратьева 109 основной С-Петербург 08.2025
Александр Томилов 110 начальный Киров 08.2025
Дмитрий Рыкованов 111 начальный С-Петербург 08.2025
Илья Малков 112 начальный Рязань 08.2025
Надежда Елисеева 113 начальный Окленд НЗ/ Москва 08.2025
Екатерина Пивинская 114 начальный Петропавловск Камчатский 08.2025
Юлия Бачурина 115 начальный Стамбул 08.2025
Виктория Евсейчик 116 начальный Минск 08.2025
Юлия Евдокимова 117 начальный Королев МО 08.2025
Ксения Шимарек 118 начальный С-Петербург 08.2025
Елизавета Шерстобитова 119 начальный Чайковский, Пермский край 08.2025
Римма Наврузова 120 начальный С-Петербург 08.2025
Ольга Уловкова 121 начальный Израиль 08.2025
Мария Кожа 122 начальный Тайланд 08.2025
Ирина Майорова 123 начальный С-Петербург 08.2025
Ольга Колодочка 124 начальный С-Петербург 08.2025
Алексей Зимин 125 начальный Чебоксары 08.2025
Анастасия Бодрячкова (Дьячкова) 126 начальный Москва 08.2025

Выпускники курса в Санкт-Петербурге (Ладожский дом), август 2020

Имя Номер и тип сертификата Город Действителен до Продлен до
Инна Степанова 127 начальный Москва 08.2025
Василий Михайлов 128 начальный Норильск 08.2025
Аниса Гарданова 129 начальный Ижевск 08.2025
Дарья Мантулло 130 начальный Екатеринбург 08.2025
Константин Воронков 131 начальный Москва 08.2025
Ольга Морозова 132 начальный Москва 08.2025
Регистрация

    Для регистрации на курс заполните форму.

    Фамилия Имя Отчество (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (по желанию)

    Напишите несколько слов о себе и своем опыте в йоге.

    ×